Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » Неудачник он и есть неудачник;


Неудачник он и есть неудачник;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

говорим кем хотим быть. Можете даже подкинуть идейку как познакомимся xD

Djaised; знакомая, нейтрал, ну и что - то типо того. Видимся не очень часто, но мне нравится с ней разговаривать. Для меня она будет нейтрал, да, ведь от это никому не тепло ни холодно.

Хелависа.; хм... Эта пантера... Мне нравится пересекатся с ней, хотя это бывает редко, да... Мне хочется узнать её поближе, может что получится? Она интересная особа, да...

Отредактировано Micchiko. (2010-07-13 17:02:04)

0

2

Подруго (о_о) зебру уже защищаю, почему бы не дружить с койотом? Предлагаю так: на тебя напали львы, я тебя отбила, бла-бла-бла...?

0

3

можем быть собеседниками.
просто встречаемся время от времени (случайно) и заводим какие-нибудь разговоры.)

0

4

Интерес, дружба?

0

5

Djaised написал(а):

Подруго (о_о) зебру уже защищаю, почему бы не дружить с койотом? Предлагаю так: на тебя напали львы, я тебя отбила, бла-бла-бла...?

ано... я шакал  а не койот хD
Ну.... Можно и так ога, но  я львов тоже покусала, ога о_о и кстати, я со львами не очень то и дружу) так что друзьями не получится. разве что "хорошие" знакомые, ну или нейтрал с которым приятно проводить время. что - то такое)

Хелависа. написал(а):

можем быть собеседниками.просто встречаемся время от времени (случайно) и заводим какие-нибудь разговоры.)

окей, пойдет)

Kiordo-Koraliss написал(а):

Интерес, дружба?

нус, интерес  вполне пойдет, ну а насчет дружбы сомневаюсь, угу. Скорее всего знакомые, или нейтрал. Возможно друг, но это уж как по игре з)

0

6

Micchiko.
+ или -?

0

7

Dodo
о, тигр ** кхм,  скорее всего в плус, ога) Могу даже предложить себя в качестве друга, и некого защитника х)

0

8

Micchiko.
защитника? мээ, нее. это будет странно. может поддержка и фрэнды?

0

9

Micchiko.
А я не лев х)
Окей, по игре встретимся.

0

10

Dodo
я имела в виду защита с твоей стороны :З Миччико шакал маленький, и иногда не может за себя постоять, ога. ну а маленький по росту и т.д х)
оке фрэнды и поддержка.
Djaised
ой, я случайно перепутала с левом  х)

0

11

Micchiko.
х) Ладно) Тогда давай нейтрал, с которым приятно проводить время.

0

12

Micchiko.
ааа...ну тогда я могу защищать х)

0

13

Micchiko.
защита с моей стороны/взаимное уважение

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » Неудачник он и есть неудачник;