Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Аутлендеры » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.winwp.net/files/wallpapers/original/12353429392673.jpg

0

2

Ринаджи шла по джунглям. Вокруг висели лианы и на стволах девевьев ровным большим слоем рос вечно зелёный мох. Под лапами у Ри посла маленькая травка и разный мох. Ридаджи прыгала с корня на корень. Тут она оступилась и покатилась в папоротник. Папоротник закрывал ствол дерева и Кенджи ударилась головой, но не сильно. Кошка встала и потрясла головой. В голове у неё немного звенело. Гепард села и принюхалась. Она учуяла запах льва. Пыль охетинелась и обнажив клаки, зашипела. Мало ли какой это лев. Нужно всегда быть начеку. Кошка начала оглядываться, ища глазами льва.

0

3

Лев любил напугать.Он прижался к земле и сидя в кустах наблюдал на переполох незнакомки.Ты легко улыбнулся и резко выпрыгнул из кустов.Шет подошел к пятнистой и начал осматривать ее.Интересная особа, такая гибкая стройная на вид пятнистая...она гепард, чему мне сомневаться?Потом ты присел, довольно спокойно посмотрев в глаза незнакомой.Может представиться? все должны знать имя такого могучего льва .Ну ладно.Меня зовут Шетан, я тут прогуливался...как же тебя зовут прекрасная незнакомка?Ты посмотрел в сторону деревьев, все они обросли мхом, еще лев почувствовал под лапами болотистое дно, поэтому сидеть ему было не приятно, он привстал.

0

4

Тут лев выпрыгнул из кустов, но Ри уже знала, что лев рядом и не испугалась. Хорошое начало. Усмехнулась про себя Кенджи. Она села на корень дерева и смотрела на незнакомца. Это был большой лев. Ри он чем - то  понравился. Тут лев заговорил Меня зовут Шетан, я тут прогуливался...как же тебя зовут прекрасная незнакомка? Гепард немного помедлила с ответом, а потом ответила - Меня зовут Ринаджи. Можно просто Ри. Она увидела, что льву неудобно сидеть. Она прыгнула на другой корень и предложила сесть на её место. Все корни были большие и крепкие и лев легко мог уместиться на одном из них. Пыль легла на корень и с умелением смотрела на льва. Значит гулял, да? Начала говорить Ри и прикрыла глаза. Я вижу, что ты одиночка. Хм. Она улыбнулась. И долго ты так гуляешь? Кен приоткрыла глаза и посмотрела дружелюбно на льва.

0

5

Меня зовут Ринаджи. Можно просто Ри.Прикольное имя, мне приятно быть знакомым с тобой.Ты улыбнулся, потом львица предложила присесть на корень, ты послушно сел.Шетан нервно дернул ухом, прикрыв глаза ты начал мурчать из за лучей которые нагло грели голову, льву было приятно, но солнце заштопорило ход мыслей, лев решил повернуть морду в сторону тенька. Значит гулял, да?Да, я одиночка, знаешь я люблю гулять, наверное это у меня в крови...мне надоело жить в прайде.Там все по расписанию, а я не такой...на одном месте я не могу сидеть долго. И долго ты так гуляешь?.Всю жизнь, меня не чего не держит на одном месте.У меня пока нет не львят не девушки.После всех ответов ты вздохнул и посмотрел на Ри.

0

6

Шетан написал(а):

львица

я гепард.))))
Прикольное имя, мне приятно быть знакомым с тобой. Мне тоже очень приятно. Откровенно сказала Ринаджи. Да, я одиночка, знаешь я люблю гулять, наверное это у меня в крови...мне надоело жить в прайде.Там все по расписанию, а я не такой...на одном месте я не могу сидеть долго. Ринаджи посмотрела на него с уважением. Не каждый лев будет говорить так. Другой бы лев сказал "да надоело" или того лучше "неважно" или "да ладно". Замкнутость не очень нравилась Ри. Может она и не будет коворить всей правды, но только потому, что не доверяет этому зверю. А Шетан был общительным и Кенджи это даже нравилось. Ри прыгнула и села рядом со львом. Всю жизнь, меня не чего не держит на одном месте.У меня пока нет не львят не девушки. Почему у тебя нет девушки? Поразилась кошка. Ты общительный и дружельбный и можешь защитить и отстоять её и свою честь. Серьёзно говорила Ри смотря на льва. Она лизнула лапу и провела ею по мордаське.

0

7

Почему у тебя нет девушки?Скажем так, у меня нет времени на то что бы флиртовать с каждой, на меня обращают внимание, но понимаешь я все время бегаю, тем более львицам не очень нравятся одиночки, а мне не очень нравятся львицы я больше люблю других кошек.Серьезно говорил Шетан.Ты общительный и дружельбный и можешь защитить и отстоять её и свою честь. Скажем я это знаю, причину я уже сказал, а ту единственную одиночку я не нашел, но думаю что она где то за поворотом, надо только вовремя свернуть.Продолжал пояснять Шет.Ты улыбнулся, добродушно посмотрев на новую знакомую.По больше таких как она, и моя жизнь была бы просто сказка, мне нравится находится в ее окружении .

0

8

Скажем так, у меня нет времени на то что бы флиртовать с каждой, на меня обращают внимание, но понимаешь я все время бегаю, тем более львицам не очень нравятся одиночки, а мне не очень нравятся львицы я больше люблю других кошек Хм. Странно. Обычно львы постоянно флиртуют с львицами, но я уже поняла что ты не такой. Загадочно говорила Ри уставившись пустым взглядом перед собой. Ей очень нравилось болтать с таким как он. Скажем я это знаю, причину я уже сказал, а ту единственную одиночку я не нашел, но думаю что она где то за поворотом, надо только вовремя свернуть. Ринаджи только улыбнулась и заурчала. Солнце перкло ей в затылок и ей это немного надоело. Хотя в джунглях было прохладно и свежо.

0

9

Шукирия весело бежала, вслед за мотыльком. Малышка так вовлеклась в игру, что совсем не заметила, как пересекла границу прайда и тут же оказалась в землях Аутсайдеров. Эй, куда ты всё-время улетаешь? А, ну вернись! Думала Шуки, смеясь. В итоге, через пару минут, как эта мысль развеялась, Кири прыгнула за мотыльком, выпустив свои чёрные коготки, прижала несчастное насекомое к земле:
-Ха-ха! Попался. Сказала Рия, смеясь. После она отпустила разноцветное насекомое и стала осматриваться. Ой, я же не в прайде... Ой - ёй, папа меня убьёт. Думала Ри, сглотнув слюну. Но с другой стороны, это не плохой случай походить там, куда мне нельзя. Вновь думала Шукирия. Львёнка шла ещё довольно долго, пока из-за кустов не увидела Шетана. Маленькая львица сразу же пригнулась, начала немного бить хвостом и тихонько подкрадываться. Когда, Шуки тихонечко, можно считать выползла из-за кустов, то она ещё проползла пару сантиметров, после вновь остановилась. Потом, Кири побежала и сзади прыгнула на льва:
-Ха-ха! Попался. Малышка вновь засмеялась. После, Рия перевела взгляд на гепардицу: -Здрасьте. Поздоровалась Ри.
Офф:Сам сказал, что мы с тобой знакомы.

Отредактировано Шукирия (2010-07-18 00:03:22)

0

10

Кошка резко повернула голову и увидела, что на Шетане сдит львёнок. Она перепрыгнула на другой корень нервно дёргая хвостом. Она принюхалась и поняла, что львёнок из прайда. Ринаджи отпрянула и вытаращила глаза на маленький комок шерсти. Как ещё её не убили пришлые одиночки. подумала Ри. Здрасьте Поприветствовала комок Ринаджи. И тебе привет, маленькое чудо. Смеясь проговорила Ри. Было бы некрасиво со стороны взрослой кошки обижать и читать натации маленькому лёвке. Что ты делаешь так далеко от прайда? Нежно спросила Кенджи  и начала разглядывать маленькую.

0

11

Лев сидел и продолжал болтать с леопардом, пока не почувствовал что по его густой шерсти проползли чьи то маленькие острые коготки.Хм. Странно. Обычно львы постоянно флиртуют с львицами, но я уже поняла что ты не такой..Я не исключение, но это только когда мне нравиться львица, язык впрочем у меня хорошо подвешен, закрыли тему, ок?Ты сразу понял что это маленькая львенка Шу накинулась на приемного папашу.Ты немного строго посмотрел на львенку.Я же тебе говорил, не бродить самой по таким местам, видишь какая тут топкая земля, а что бы было бы если бы другие одиночки тебя убили? что бы я делал?Ты лизнул в щечку малютку, немного улыбнувшись.Но ты продолжал ждать ответа.Как хорошо что ты встретила меня сейчас, дома бы я бы дал тебе прочуханки за такое не послушание.Надеюсь ты больше не будешь делать подобные выкиды.По лапам?.Ты добродушно взглянул на прекрасную лопарду...и улыбнулся, вильнув хвостов.

0

12

Что ты делаешь так далеко от прайда? Буквально тут же задала вопрос гепардица. Шукирия задумалась. Что же сказать? Врать или не стоит? Шуки улыбнулась и замялась:
-Ну, я... После она посмотрела на приёмного отца. Кажется, я всё испортила... Думала львёнка. Я же тебе говорил, не бродить самой по таким местам, видишь какая тут топкая земля? А что бы было бы, если бы другие одиночки тебя убили? Что бы я делал? Начал отец читать нотации. Да, уж, дома, если он не забудет, точно мне прочуханку хорошую устроит. Подумала Кири, виновато улыбаясь
-Ну, я не специально, пап. Это бабочка виновата... Извини. Ответила малышка, отведя взгляд. Неужели, все взрослые такие зануды? Неужели, они не были маленькими и не сбегали, куда им нельзя было? Думала Шуки, немного опустив мордочку, но после следующей части нотации, тут же подняла голову на отца.
Как хорошо, что ты встретила меня сейчас, дома бы я бы дал тебе прочуханки за такое не послушание. Надеюсь ты больше не будешь делать подобные выкиды.По лапам? -Хорошо, пап, я больше так не буду. По лапам! Малышка потёрлась об отца, мурлыча, после перевела взгляд на гепарду: -Упс, я забыла представиться. Я Шукирия, но меня можо называть Шуки. Представилась Рия: -А вас как зовут? Поинтересовалась малышка, сидя рядом с Шетаном.

0

13

Я не исключение, но это только когда мне нравиться львица, язык впрочем у меня хорошо подвешен, закрыли тему, ок? Ри кивнула и посмотрела на комок. -Упс, я забыла представиться. Я Шукирия, но меня можо называть Шуки. Представилась львёнка. Ринаджи улыбнулась и облизнулась. А вас как зовут? Меня зовут Ринаджи. Можно просто - Ри. Гепард потянулась и села. Пойми, Шуки -начала нежно Ри - Шетан тебя очень сильно любит и не переживёт, если с тобой что нибудь случиться. Мы были такие же в детстве. Мы постоянно не слушались родителей... Я понимаю, что ты хочешь бегать и резвиться, но пойми Шетана. Она неотрываясь смотрела на маленький комок и перевела взгляд на Шетана. Думаю, я пойду. Сказала Ри и огляделась. Она понюхала носом воздух.

0

14

-Ну, я...Ну...ты.Смеясь сказал лев.Ты аккуратно встал с корня, не задев при этом лапой топкую землю, сразу прыгнув на нормальный бережок, ты услышал продолжение оправданий:-Ну, я не специально, пап. Это бабочка виновата... Извини.Я думал, надо следить что бы к тебе гиены не подбегали, оказывается тебя надо ограждать даже от бабочек.Сказал в шутку шетан, посмотревший на гепарду.Хорошо, пап, я больше так не буду. По лапам! .Помни, когда соберешься еще гоняться за бабочками, смотри где ты находишься.Лев дружелюбно окинул компанию добрым взглядом.Потом малютка представилась, Ри тоже.Она дочитала ей нотацию, и я кивнул в знак согласия с ней.Думаю, я пойду. Приятно было познакомится, надеюсь еще встретимся.Лев вопросительно посмотрел на львенку, пойдем поохотимся?

0

15

Приятно было познакомится, надеюсь еще встретимся. Надеюсь. Она кивнула всем в знак прощания. Геперд развернулась и побежала прочь махая хвостом. Ей было хорошо. на даже не знала, что есть такие добрые львы. У неё заурчало в животе и она решила поохотиться. Тут она заметила Лань. Ри облизнулась и скрылась в кустах. Ри подкрадывалась всё ближе и  ближе. Наконец лань учуяла хищницу и побежала. Через секунду Ринаджи погналась за ней. Лань бежала по троп, а Кенджи пришлось прыгать по корням. Тут наконец лани пришлось прыгать через корни, но вскоре она спотыкнулась и Ри убила её. Гепард не стала медлить и легла перед трупом жертвы. Кошка начала есть.

Отредактировано Rinaji (2010-07-18 23:42:57)

0

16

Меня зовут Ринаджи. Можно просто - Ри.
-Очень приятно. Ответила львёнка, улыбаясь. Шетан тебя очень сильно любит и не переживёт, если с тобой что-нибудь случиться. Мы были такие же в детстве. Мы постоянно не слушались родителей... Я понимаю, что ты хочешь бегать и резвиться, но пойми Шетана. Нотации, нотации, нотации, как это скучно... Скучно до безумия... Думала малышка и сказала:
-Я понимаю. .Я думал, надо следить, что бы к тебе гиены не подбегали, оказывается тебя надо ограждать даже от бабочек.
-Ну, пап, она была такой цветной, что мне захотелось просто поиграть с ней, я просто не заметила, как я вышла за территории прайда. Сказала Шукирия. Малышка смотрела на отца и виновато улыбнулась во весь рот. А, что поделать? Шуки самый обыкновенный ребёнок, который до какого-то определённого момента бывает беспечным, ему хочется лишь играть и резвиться на улице, сбегать туда, куда нельзя. Помни, когда соберешься еще гоняться за бабочками, смотри, где ты находишься. Малышка убрала глупую улыбку и ответила: -Хорошо, пап. Буду смотреть.
Думаю, я пойду. -До свидания, ещё увидимся! Сказала Кири в след гепарду. Пойдем, поохотимся? Рия весело улыбнулась и сказала: -Пойдём. Да, я как раз есть хочу. Интересно, на кого? На зебру? Или на гну? Хотя, мясо гну мне не нравится. Слишком жирное. Думала Ри.

0

17

Ты проводил взглядом Ри, но с довольной улыбкой посмотрел на Шукирую, лизнув ее в носик.-Хорошо, пап. Буду смотреть.Ты  подмигнул малышке,  после прикрыл глаза и заурчал. Хорошо, я слежу за каждым твоим шагом от меня далеко не убежишь.Ты перестал читать нотации малышке, встав с небольшого бугорка  ты предложил поесть, малышка ответила: -Пойдём. .Я тоже голоден, как лучше по газели или по зебре? Я голоден как самый злой хищник во всем мире, не откажусь от зебры, а ты как считаешь?.Ты развернулся, взяв за шкурку малышку, пошел аккуратно раздвигая лапами кустарники, когда они вышла на место там где не было  этих жутких колючих кустов, ты поставил малютку на лапки.Ну пошли, могучая охотница
---Пастбище---

0

18

Как ни странно, Шукирия пропустила нотации отца мимо своих ушей, поэтому сразу же ждала того, что он скажет ещё.
-Пойдём. .Я тоже голоден, как лучше по газели или по зебре? Я голоден как самый злой хищник во всем мире, не откажусь от зебры, а ты как считаешь?
-Я тоже от зебры не отказалась бы. Сказала Шуки, улыбнувшись, резво побежала вперёд отца. Ну пошли, могучая охотница. -Пошли!
=Пастбища.=>

0

19

Когда Ри доела лань она сбросила ей с холма в глубокую яму. Скоро прилетят орлы или стеревятники. Ри посмотрела на небо и пошла медленно в заросли. Ей хотелось обойти все места одиночек. Она была довольна. Но почему - то у неё возникла неприязнь к маленькому комочку шерсти. Может потому, что он а нарушила разговор и в добавок пропустила все натации мимо ушей? Может быть, но Кенджи так и не поняла. Вообще она была не такой. Она не очень любила маленьких. Ринаджи разозлилась на то, что этот комок - дочка Шетана, хотя по сравнению похоже была приёмной. Вот это и достало Ри в конец.
--- Заросли ---

Отредактировано Rinaji (2010-07-18 23:48:15)

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Аутлендеры » Джунгли