Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Проблемы нынешнего дня » Отсутствие|уход


Отсутствие|уход

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Если Вас не будет долгое время (от одной недели) или же вы решили покинуть наш форум - прошу отписаться в данной теме.

0

2

с 10 по 17 июля уезжаю к тете в гости ^ ^"" заходить врятли буду, ибо в какой-то там финской деревне врятли инет есть... но если удастся найти его постараюсь зайти)
в общем не теряйте и не удаляйте)

0

3

Дорогие мои, простите ради бога. Но меня утаскивают на дачу и приеду я не скоро. Точно когда не знаю, но примерно могу появиться или в выходные или уже через несколько недель.

0

4

Всех ждем, не забывайте вывести перса из игры.

0

5

не будет на этих выходных. дача х_х

0

6

В общем, могу пропадать время от времени на 1-4 дня. Дача-с. Не теряйте)

0

7

Буду отсутствовать несколько дней, просьба Лоренс и Джайсед присмотреть эти дни за ролевой.

0

8

Light
Приняли к сведению.

0

9

Сегодня/завтра на хз скоко дней увезут на дачу.

0

10

я вернулась.

0

11

сегодня вечером уеду хз на сколько. на делею точно, максимум до конца августа хD

0

12

Джайсед и Лоренс просьба снова побыть за главных, меня не будет, отъезд. И порекламьте хотя б немного

0

13

уезжаю учится, тобишь ухожу. Угу.

0

14

Micchiko.
пока :С

0

15

Micchiko.
пока. очень жалко.((((

0

16

Исчезаю, возможно, навсегда. Развод.
Всем бай-бай.

0

17

Ичимару Гин
не надо навсегда(((((

0

18

Ичимару Гин
нееееет
только не ты((

0

19

Ичимару Гин
не уходи  :'(

0

20

Ичимару Гин
нееет, не оставляй меня сиротой D:

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Проблемы нынешнего дня » Отсутствие|уход