Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » - ваш птичкоу;


- ваш птичкоу;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я всегда рад гостям. К счастью моя фантазия работает успешно, и вопросы «кем?» разрешены. Но если вы решили предложить свой вариант то ознакомьтесь с моим характером, что про внешность могу сказать сразу обыкновенный орёл. На вид два года, на самом деле ему ровно четыре. Является равноправным членом прайда.   

Семья.
Зик – твоя строгость поставила меня на правильный путь. Твой уход изменил всю моя жизнь. Я благодарен тебе, отец.
Скала – ты обучала меня всему что знала сама, кормила меня и воспитывала, быть твоим сыном лестно для меня.
Диего – ты мой пример для подражания, я не могу забыть твоей решительности, из –за тебя я оказался в саване, брат
Фиб – ты самый слабый из нас, но нет хитрее птицы, чем ты. Я думаю, брат, ты вырос и покорил средца юных орлиц.
Улыбка.
Дикий - из всех тех, кого я знал ты самый наглый, лучший друг.
Райд - ты дал мне второе дыхание, взамен я дарую тебе свою верность.
Добыча.
Факир – вожак клана, и самый бессовестный орёл в тех скалах, ты противен мне одним своим видом.

Душевное.
Рам – Ты друг мой и одновременно враг. Я люблю посмеяться над твоими промахами, а ты в свою очередь любишь отомстить мне, но иногда мы сильно грызёмся, или наоборот становимся сообщниками.

Отредактировано Kim (2010-07-09 00:48:27)

0

2

Kim
ну, раз разрешено, то я пользуюсь этим. Куда?

0

3

Dodo
По моему ты единственный тигр в нашей саванне,а я орел. XD Понимание/знакомые/уважение

0

4

Kim
пишу)

0

5

Dodo
Хорошо ^

0

6

Kim
Хмм...Может быть взаимное уважение? (рееееедкость :D )

0

7

Знакомые, приятели?

0

8

Ичимару Гин
идёт.)
Djaised
начнём с приятелей)

0

9

Kim
Окэй.

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » - ваш птичкоу;