Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Летопись » Орёл


Орёл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Орёл
Лотсо
3 года
М
Прайд,советник
Ну вприниципе Лотсо не такой уж и плохой.Он предан своему делу,предан прайду и королю.Даже под страхом риска для жизни он никогда не придаст того кто ему поистине дорог.Но так же Лотсо и немного излишне упрям,он не любит когда ему перечат так сказать "младшие по званию".Если он считает иначе чем король,он конечно же будет отстаивать свою точку зрения,но если король останется неприклонен,то и Лотсо подчинится его воле.
Коричневый орёл.Лапы и клюв жёлтые.Шея.голова и хвост-белые.Глаза карие.
Лотсо всю свою жизнь служил королевской семье прайда .Даже он сам толком не знал кто он в прайде...Иногда он был советником,иногда нянькой королевских львят,а иногда облетал теретории что бы убедится что всё спокойно.Он предан своей работе и поэтому практически всё время находится рядом с королём или выполняет его приказы и поэтому у него практически не остаётся времени на семейную жизнь.Служить королю – главная задача в его жизни.
@mail
да

0

2

х____х
Скопировать шаблон, заполнить все по пунктам, хотя бы по минимуму.
И советник у нас уже есть =="

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Летопись » Орёл