Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Летопись » Дьявол


Дьявол

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1] - Вид:
лев

2] - Имя:
Даниель, Дан, кличка Стилл

3] - Возраст:
3 месяца

4] - Пол:
самец

5] - Принадлежность|ранг:
прайд

6] - Характер:
Знаете, Даниель ещё с самого детства очень вреден и агрессивен. Если какой- нибудь прохожий львёнок пройдёт по моей территории, не обращая на Стилла внимания- он сразу же разрывает его на кусочки, что он и пискнуть не успеет. Даниель ещё мал, но характер имею ужасный и злой. Ещё в характере много эгоизма и море ненависти. Львица скажет: Как ты думаешь, Даниель меня заметит? Но опытная подружка как всегда: Боюсь, что Дан может заметить только отражение в воде.

7] - Внешность:
Стилл очень даже красив и похож на свою мать Лианну. Правда мой бурый нос и небесные глаза от отца- Эдварда. Маленькая чёлка в будущем должна будет стать чёрной гривой, которая будет привлекать львиц. Пока Дан имеет рыжий окрас, но он изменится в коричнево- чёрный цвет и Сти не так будет напоминать мать, как это происходит сейчас. Все, оглядываясь на меня кричат:- Лианна стала львёнком!- А Даниель всегда отвечает: Я Даниель, сын Эдварда и Лианны! И харе меня путать с мамой! Она не вернётся в прежнюю жизнь львёнка!- но про это дела нет, Дан имеет ещё длинные когти и мускулистые лапы, которыми может нанести приличный удар и лев-подросток его возраста упадёт на землю. А Стилл только будет скалить белые и ослепительные клыки при каждом его движении. Кончик хвоста у Даниеля чёрный, как у отца. Ну, толком всё...

8] - История жизни:
Даниель родился в прайде, его воспитала любимая мать только одна. Эдварда, отца Стилла убили ещё когда ему был только 1 месяц ровно. Так что отца почти не видел. Когда узнал, что лев, которого он недавно знаю его убил, решил сбежать. Побег случился, когда Дану было 2 месяца и 5 дней. Сти рос без матери и наткнулся на пещеру своего дедушки Райта. Она теперь кишила гиенами. Гиен Барри первый заметил львёнка и послал за ним друга Скалиона. Они то меня воспитали! От них Даниель и получил имя Стилл. Но когда Дан решил отомстить льву, гиены отпустили его и он вскоре вернулся в прайд и снова был в качестве просто львёнка а потом самого сильного львёнка.

9] - Связь с вами:
ЛС и мыло

10] - Ознакомлены с правилами?:
да

Отредактировано Даниель (2010-07-08 16:44:55)

0

2

Даниель написал(а):

5] - Принадлежность|ранг:
стая

Прайд.
И анкету переделать от третьего лица. От первого читать не буду. Считайте это личной моей прихотью.

0

3

Даниель написал(а):

3] - Возраст:
3 месяца

Даниель написал(а):

с самого детства

А сейчас типо не ребенок? х)
И по поводу БИО я уже говорила на форуме ЛНСН.

0

4

Lorens написал(а):

И по поводу БИО я уже говорила на форуме ЛНСН.

оО. Сейчас исправлю.

0

5

Даниель написал(а):

Когда узнал, что лев, которого я недавно знаю его убил, решил сбежать.

Чего!? о.О
И месячный львенок не может выжить в одиночку.

0

6

Даниель написал(а):

Ещё в характере много эгоизма и море ненависти к стае Огня.

Во-первых - не стае, а прайда. В стаях живут только волки х_х
Во-вторых - у нас нет такого.

0

7

Lorens написал(а):

Чего!? о.О
И месячный львенок не может выжить в одиночку.

мне 3 месяца

0

8

Даниель написал(а):

Побег случился, когда Дану было 2 месяца и 5 дней. Сти рос без матери и наткнулся на пещеру своего дедушки Райта

Даниель написал(а):

мне 3 месяца

х_х
Вы вообще имеете представление, что значит львенок, не достигший 1 года в одиночестве?

0

9

Но меня же сразу нашли гиены!

0

10

Даниель написал(а):

Но меня же сразу нашли гиены!

Там не очень понятно, вас гиены воспитали?

0

11

Light написал(а):

Там не очень понятно, вас гиены воспитали?

Воспитали, пока мне не исполнилось 3 месяца. Потом я вернулся в прайд.

0

12

Даниель написал(а):

прайд и снова был в качестве наследника а потом и принца

Вот это исправь. Наследника у нас два это Кайли и Лоренс, иных не принимаем по сюжету.
Исправишь и приму с условием что будешь писать посты по 5-6 строк.

0

13

Я исправил

0

14

Принят но помни о том что посты писать надо хорошие.

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Летопись » Дьявол