Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » скорей беги ко мне, если даже минуя мир.


скорей беги ко мне, если даже минуя мир.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а ты все ждешь, когда же сбудется все то, что ты ждешь
порой тушишь пожар, порой снова разжигаешь костер
ночью дороги блестят, давай пройдемся
будем дышать мокрым ароматом дождя. (с) Fonetic

Кайли. Я думала, что потеряла её навсегда, что мы никогда больше не увидимся. Не разлей вода в детстве, как же хорошо, что мы снова вместе.
Ичимару Гин. Знакомы совсем недавно, но что-то в нём мне безумно нравится. Кажется, мы с ним весьма похожи. Надеюсь, мы станем друзьями.
Dodo. Она одиночка, значит, нам вроде как не по пути. Но кто знает, всё может измениться.
Light. Видела его пару раз, кажется, очень даже ничего.
Djaised. Он не из нашей стаи... леопард. Это меня беспокоит и отталкивает.

Отредактировано Rolery (2010-07-08 15:00:58)

0

2

Rolery написал(а):

• Раздражение -

Rolery написал(а):

• Ненависть -

Куда-нибудь сюда, или есть иные предложения? *лыба*

0

3

Rolery написал(а):

• Друзья детства -

заодно отыграем неожиданную встречу )) я пока типа одиночка.

0

4

Ичимару Гин
давай по игре посмотрим? мне че-та жутко интересно :D

Кайли
окей ;)

0

5

Rolery
записываю **

Отредактировано Кайли (2010-07-06 21:52:12)

0

6

Rolery
Я буду только рад *лыба стала шире*

0

7

Кайли
и я пишу.

Ичимару Гин
утихни, наглая морда  :playful:

0

8

Rolery
Не обмазывайтесь, миледи, вас это не красит :3

0

9

Ичимару Гин
плевать я хотела, что там меня не красит
я ещё слишком юна и наивна, чтобы думать об этом *_*

0

10

Rolery
Мвахах, поверьте, это лишь отталкивает противоположный пол. А что бы они лежали у ваших ног, прислушайтесь к словам хитрого гепарда, плохого не скажу :333

0

11

Ичимару Гин
окей.
наглая мордочка ^^

0

12

:flag:

0

13

Знакомые, неприязнь?

0

14

Djaised
окей.

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » скорей беги ко мне, если даже минуя мир.