Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » Бурелом.


Бурелом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Списка нет, будет выстраиваться постепенно. Предлагайте свои варианты, на вопросы "кем", "куды" не отвечаю, а злобно скалюсь.

* Кайли - у нас взаимная неприязнь, но кто знает, может из этого вытечет что-то хорошее.
* Ичимару Гин - неприязнь. Нет, я не на стороне большинства, но кроме неприязни он у меня ничего не вызывает.
* Лоренс - мельком видела, но даже это вызвало неприязнь.
* Мио-тян - как-то видела её, но судить не могу. Посмотрим, что будет дальше.
* Лайт - слишком добрый, но вполне приличный. Возможно, даже зародится дружба.
* Додо - казалось бы, что нам ничего хорошего не светит. Однако, вопреки сомненьям, мы стали очень даже хорошими друзьями.
Марго: вопреки сомнениям, у нас взаимное отношение.

Отредактировано Djaised (2010-07-08 17:38:56)

0

2

не убивать! куда? ))

0

3

Кайли
Бла-бла-бла.... Давай в знакомые, потом в позитивно что-нибудь.

0

4

Djaised
решили, что позитив, только вот куда именно?)

0

5

Dodo
Может, сможем стать подругами? Ну или приятелями.

0

6

Djaised
френдами)

0

7

Dodo
ОкеЙ)

0

8

Друзья о.о

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » Бурелом.