Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Летопись » Lorens.


Lorens.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1] - Вид:
Львица

2] - Имя:
Lorens | Лоренс.
Лорен. Лора. Лор.
Больших сокращений не имеется.

3] - Возраст:
1,5 года. Подросток.

4] - Пол:
Женский

5] - Принадлежность:
Прайд

6] - Характер:
Сама по себе - позитив на четырех лапах. Вечно веселая, прыгающая или кричащая львица, вряд ли может остаться незамеченной, где бы она не была. Никогда не обращает внимания на обидные слова, пущенные в ее спину. Да, именно в спину, потому что она может с легкостью ответить на любую гадость. Язык без костей - это про нее. Молчать? Нет, вы явно не знаете Лоренс. Такое слово как "молчание" ну никак не вписывается в характер этой особы. Она может ответить на всё и за всех. В особенности, за друзей, которых в обиду она не даст никогда. В любой ситуации может поддержать разговор, разбавив его шуткой... Мечтательница, частенько "летает в облаках". Предпочитает активный отдых и в целом времяпрепровождение.

7] - Внешность:
Карлин самая обычная львица. А если быть точнее, то юная львица. Она такого же размера, как и все, такого же сложения, как и все. И все-таки стоит рассмотреть эту особу поподробней. Начнем с ее очень озорной мордочки. Немного близко посаженые глазки кошки отливают золотом, а в них все время "пляшут" озорные искорки. Маленький носик, как будто покрытый светло-розовым бархатом, а ноздри, то и дело раздуваются, пытаясь уловить какой-нибудь новый запах этого мира... Уши львены невероятно подвижны, они все время поворачиваются в сторону любого звука, а любая речь Лор сопровождается активной “жестикуляцией” ушами. По расположению ушей можно понять даже какое сейчас настроение у этого "чуда". Если она расстроена, то ушки опушены, если насторожена – аккуратно прижаты к голове, если же ушки львенки стоят “торчком” – сейчас она замышляет какую-нибудь шалость, которую стоило бы опасаться... Окрас - белый. Вдоль всей спины "тянется" своеобразная полоса с чуть поднятой шерстью. Такое явление еще называют "ежиком". Да, действительно, белая львена, в принципе похожа на него. Ушки, хвост у кисточки - кориченевого цвета.

8] - История жизни:
Лоренс родилась в один из ужасных дождливых дней, когда ничего не слышно, кроме свиста ветра и ничего не видно из-за стены проливного дождя....Мать Лорен звали Ора, а отца Райд. Король и королева величественного Прайда в этих землях. Королевская пара была безумно рада рождению дочери. К слову, Лоренс - была одним единственным белым львенком в Прайде, родившимся в том время...
Жизнь текла своим чередом, любящие родители и дочка почти всегда были вместе...Большую часть времени, как это не странно, Лор проводила вместе с отцом, нежели с мамой. Однако - первый шаг Лоренс, первый рык, первая прогулка, первые уроки жизни... Все это происходило под присмотром обоих родителей. Ора, всегда была для Лоры и мудрой матерью, и старшей сестрой, и лучшей подругой. А отец, в свою очередь - подавал дочери пример храбрости и чести...
Конечно как все маленькие львята, Лорен была ужасной непоседой и егозой - она пыталась познать все вокруг себя, порой даже убегая далеко от дома... Но Ора и Райд прекрасно понимали, что пора детства невозможна без приключений - ну подумаешь дочь опять пришла домой вся перепачкавшаяся в грязи, ну и подумаешь, что она опять притащила домой какую-то непонятную палку, ну и ладно...Лоренс - львенок, а детство невозможно без открытий. Это жизнь.
Но время шло, маленькая львена росла. Как бы не хотелось ее родителям, но уже совсем скоро, Лорен стала молодой львицей, а ее мать и отец неизбежно старели..Все-траки, уже при рождении дочери, те были не столь молодые, а сейчас уж, тем более...
Однажды, когда Лоренс вернулась домой с очередной прогулки, то увидела лежащих по среди пещеры труп своей матери. Отца в пещре не было...В то время шли ожесточенные бои с одиночками и мудрый король, как и многие другие другие, тогда е вернулся с поля боя. Так, до конца и не осознав, что же случилось, со слезами на глазах, Лор покинула "семейное гнездо"...Примерно два дня, юная львица бродила по окрестностям питаясь, грубо говоря, падалью. Ее нашли охотницы из родного Прайда не далеко от реки и рассказ о том, что ее родители были похоронены со всеми почестями, верную юную королеву в прайд. Пока что, вот уже как четыре месяца, со всеми этими королевскими обязанностями Лорен помогает орёл, преспешник Райда, по кличке Макс...

9] - Связь с вами:
ICQ - 555076198

10] - Ознакомлены с правилами?:
Сама их писала.

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Летопись » Lorens.