Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Аутлендеры » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://torrent.dn.ua/img/upload_image/14a2256548753270e7d67145508ea0f2.jpg

0

2

[Начало игры]
Лев медленно брел по землям аутлендеров, опустив голову вниз. Какие-то непонятные, пугающие мысли роились в его голове. Кот был будто в ступоре. Загребая когтями мягкую, шелковистую траву, лев сам не заметил, как пришёл к водопаду. Он поднял голову и перед ним предстало великолепное зрелище – величественный водопад с глухим шумом ниспадал по камням и нёс свои бурные воды по всем владениям одиночек. На самом дне водопада лежали камни, которые обтачила вода и время. Безупречный симбиоз красоты и смерти. Наверняка, здесь часто совершались самоубийства… невольно Крест залюбовался этим зрелищем. А я и забыл, что такое чувство прекрасного…вот оно – самое удивительное место в Саванне… лев подошёл к тому месту водопада, где он превращался в реку. Большой кот опустился на землю, свесив передние лапы в воду и гордо выпрямив спину и шею. Кот чуть прищурил глаза, взглянув на восходящее солнце, которое вскоре должно было окрасить земли Саванны в яркие тона. Лев медленно опустил голову, положив её на лапы. Крест хотел найти себе кого-нибудь близкого по духу, того кто-бы понимал его, как его умершая жена. Неосознанно кот выпустил когти и стал ловить ими водные течения. Лёгкая, прохладная вода скользила по шерсти льва, будто проникая в кожу и струясь по жилам вместе с кровью. Она внушала спокойствие и уверенность в себе, в собственных силах. Лев закрыл глаза, будто бы погрузившись в подводный мир. Уши прижались к голове, а хвост спокойно лежал на земле. Из горла льва доносилось еле слышное довольное урчание, но на морде оставалось всё то же апатичное выражение, смешанное с безразличием и пустотой.

0

3

---Заросли---
Погода была отличная,вот начали кончаться заросли...запахло свежей водой,я повела ухом и услышала глухое хлюпанье воды.Ага,наверное здесь водопад.Когда Сапфира подошла по ближе,она окончательно убедилась, что это водопад.Львица аккуратно спустилась с небольшой горки,присев в тени под небольшим ветвистым деревом.Птицы продолжали сладко петь,львица начала умываться.Сапфира аккуратно проводила мягкой подушечкой лапки по мордашке.У львички было хорошее настроение,она сияла...журчание воды успокаивало львицу,даже морило на сон.Но как можно спать в такой прекрасный день?нет,нет Сапфира так не могла.Некоторые ветки пропускали маленькие лучи на мордашку львицы,по этому на мордашке львицы переливалась золотистая шерстка.Люблю,я такие спокойные беззаботные дни.Сапфира продолжала сидеть под деревом,ей нравилось находится здесь.Единственное что ее сейчас не устраивало так это через щур жаркая погода.Львица захотела пить,не долго думая она вышла из под дерева и подошла к водопаду.Наклонив мордашку к воде,Сапфира начала пить прохладную кристально чистую воду,она приятно щекотала ей горло...и львица наслаждалась.После того как львица утолила жажду,она предпочла вернуться обратно под дерево.Она легла под ним прикрыв глаза,слушая пение птиц.Спустя время,львица открыла глаза и посмотрела в сторону водопада...возле него был довольно симпатичный  лев,присмотревшись львица узнала Креста.Привет,не ожидала тебя здесь увидеть.

Отредактировано Сапфира (2010-07-09 14:32:34)

0

4

Передней лапой кот схватил ближайшую сухую ветку и впился в неё зубами. Раздался неприятный хруст и в зубах Ворона остались лишь обломки сухого дерева. Кот поморщился и положил голову на лапы, устремив взгляд в ту сторону, откуда по теории должна была прийти Сапфира. Как идиот...привязался к ней, как собачка к хозяину...со мной никогда такого не было...и не будет больше, наверное, никогда... подумал Крест, представляя образ кремовой львицы. Сбоку раздался тихий писк и лев скосил глаза в сторону источника звука. Серая мышь, искала что-то в плодородной, покрытой шелковистой травой земле. Кот вспомнил, что недавно съел половину буйвола, поэтому чувство голода в этой ситуации было совершенно неуместно, но лев хотел поиграть чьей-то жизнью. Крест выпустил когти и резко выбросил правую лапу вперёд, схватив мышь в клетку из когтей. Ты моя. кот соеденил когти, создав капкан для маленького, беззащитного животного. На морде Ворона расползлась довольная и в то же время кровожадная ухмылка. Бедная, невинная мышка. Не хочется умирать, да? Извини, это закон жизни, милая. шепнул кот, наслаждаясь безумной паникой мыши. Но почему-то пачкать лапы кровью не хотелось, но и отпускать создание тоже не хотелось. Лев положил голову на лапы, подняв глаза и рассматривая маленькую серую мышку. Тут в нос кота ударил запах Сапфиры - этот прекрасный, сладковатый аромат он не спутал бы ни с чем. Ворон глубоко втянул воздух, но в нос попала пыль, и вместо того, чтобы ласково улыбнуться, кот громко чихнул. Лев опять перевёл взгляд на завесу травы, где уже очерчивался силуэт его любимой львицы. Как всегда делает вид, что никуда не спешит... нежно улыбнулся кот, непроизвольно виляя хвостом. Почему-то сердце сразу стали наполнять тепло и свет. По шкуре льва побежали мурашки, и Крест встал, даже не заметив, как мышь с писком убежала. Лев расслабленно выпрямился и улыбнулся, как настоящий заправский казанова. Но это была лишь маска, и Сапфира это прекрасно знала. Знала о настоящих чувствах Ворона. Только она полностью снимала все маски с Креста. Кот медленно подошёл к львице, которая уселась под дерево и остановился возле неё, смотря прямо ей в глаза, угадывая её настроение. На морде льва расползлась довольная, и в то же время нежная улыбка, хвост остановился, а когти спрятались.
-Привет. только и смог выдохнуть Ворон, залюбовавшись бездонными глазами львицы.
Сейчас центром Вселенной была сидящая перед ним Сапфира, которая навсегда отпечаталась в его сердце.

0

5

Лев словил мышку,и взял ее когтями сделав капкан.Бедная, невинная мышка. Не хочется умирать, да? Извини, это закон жизни, милая.Точно,бедная невинная...надеюсь он ее отпустит,СТОП ты же львица,а думаешь о том что бы мышку вызволили из "плена".Эх,через мерная любовь ко всем остальным животным тебя не покинет.Думала львица,а внутренней  голос внушал ей что то.Вскоре лев заметил Сапфиру,подошел к ней отпустив мышку...и сел рядом.Львица заулыбалась и лизнула льва в нос. -Привет.Привет.Еще раз повторила львица.Она с любовью, испепеляюще посмотрела в глаза льва.Потом перевела взгляд на мышку,которая скрылась в высокой траве.Как настроение?Спросила львица посмотрев на льва,опять улыбнувшись...она не могла смотреть на льва без улыбки,почему, она не знала.

0

6

Если бы не густая шерсть, то лев сидел бы перед Сапфирой красный, как помидор. В душе льва бушевали разные, противоречивые чувства - с одной стороны, ему очень нравилась Сапфира, а с другой, он не хотел предавать память своей умершей жены. Ведь чувства к ней всё ещё остались. А может и не чувства...может, я просто не хочу отпускать память о ней? Мёртвых нужно отпускать...иначе они не найдут покой... внутренняя боль разрывала сердце Креста на части. Кот с горечью посмотрел на львицу, будто ища в ней поддержку. Сапфира лизнула кота в нос, и на его морде появилась облегчённая улыбка. Когда я с ней, то боль отступает...хоть немного, но отступает... подумал лев, прижав уши к голове. Ворон подошёл ближе к львице и сел, потеревшись своей головой о её шею.
-Теперь всё замечательно... прошептал лев, глядя в глаза Сапфиры.
Кот стукнул хвостом о землю, а потом прижался носом к носу львицы, прикрыв глаза.
-Как прошла твоя ночь? промурлыкал кот, прикрыв глаза.
Вдруг перед глазами Креста предстал образ его погибшей жены. Кот вздрогнул и отодвинулся от Сапфиры, устремив взгляд в землю. Почему-то из-за этих воспоминаний коту стало стыдно перед Сапфирой.

0

7

Лев тоже начал ласкаться,он подсел по ближе и начал тереться мордашкой об  шею Сапфиры. Теперь всё замечательно...
Я рада...честно.И большая кошка ласково мурлыкнула льву.Потом лев прижался носом к носу львички,та окончательно растаяла и обкрутила льва своим довольно длинным хвостом.Как прошла твоя ночь?Хорошо...спала как убитая,но когда ты рядом мне намного лучше...А как ты провел свою ночь?Сапфи улыбнулась и тоже немного прикрыла глаза.Вдруг она почувствовала что за ее спиной кто то есть,она посмотрела назад но не кого не было.Странно...сказала львица мысли в слух.А я ведь чувствовала что заде кто то есть....Когда львица повернулась в сторону льва,тот уже сидел не рядом а дальше...и устремил взгляд в землю.Извини,что спрашиваю...но что тебя беспокоит?...я вижу с тобой что то не то.Сапфира немного погрустнела,но она с интересом посмотрела на мордашку льва...она ждала ответа.Скажи,это связанно с твоей умершей львицей?Сказала львица чуть грустным голосом,ей было жалко ту львицу.

0

8

Кот ласково улыбнулся львице и обвил её хвост своим хвостом. Такая милая и наивная...моя Сапфира...хотя, имею ли я право называть её своей? Наверное, нет...она слишком хороша для меня... кот взглянул в глаза львицы, рассеянно переступив с лапы на лапу. Но я не хочу расставаться с ней...какой же я эгоист... Крест уже корил себя. Сапфира всё-таки догадалась о состоянии льва - она всегда безупречно угадывала его настроение. Лев отвёл глаза от львицы, прижал уши к голове и расплёл хвосты.
-Да. Моя погибшая жена не даёт мне покоя...когда я с тобой, она постоянно является мне...стоит перед глазами...не даёт забыть её. Она не хочет, чтобы я любил кого-то кроме неё. Я слишком привязался к тебе, Сапфира... тихо прошептал Ворон, опустив голову и закрыв морду гривой.
Лев встал на лапы, отвернувшись от Сапфиры, чтобы она не видела боли на его морде.
-Сапфира, ты должна знать, что я люблю тебя. И никогда не оставлю тебя, пока ты хочешь, чтобы я был рядом. лев вновь повернулся к львице. - Но она...она не даёт мне покоя...я хочу чтобы ты была счастлива. - кот подошёл к Сапфире и опять сел напротив неё, глядя ей в глаза.
Крест протянул лапу и мягко погладил львицу по щеке.
-Если ты захочешь, я навсегда исчезну из твоей жизни...а если захочешь, останусь в ней. вкрадчиво прошептал лев, убирая лапу.

0

9

-Да. Моя погибшая жена не даёт мне покоя...когда я с тобой, она постоянно является мне...стоит перед глазами...не даёт забыть её. Она не хочет, чтобы я любил кого-то кроме неё. Я слишком привязался к тебе, Сапфира...
-Я понимаю,но на твоей погибшей жене жизнь не кончается...ты же не можешь из за нее провести свою жизнь в одиночестве.Ответила львица.Это плохо,мне его жалко....Солнце начинало потихоньку скрывать свои лучи солнца,лучи были не такими яркими...наступил обед.Львица немного постукивала кончиком хвоста по земле,было видно что она нервничала. -Сапфира, ты должна знать, что я люблю тебя. И никогда не оставлю тебя, пока ты хочешь, чтобы я был рядом.Сапфиру растрогали слова льва,по ее мордашке потекла слеза,но львица быстро подтерла ее кисточкой пушистого хвоста что бы лев этого не увидел. - Но она...она не даёт мне покоя...я хочу чтобы ты была счастлива. Я не знаю что делать,с ней.Львица повесила мордашку. -Если ты захочешь, я навсегда исчезну из твоей жизни...а если захочешь, останусь в ней.Останься в ней,я буду любить тебя и такого,воспоминания не как на это не повлияют .Лев погладил львицу по щеке,своей теплой, мягкой подушечкой лапы.Львица посмотрела в глаза Креста с уверенностью,в чем она была уверена...сама не могла догадаться.

0

10

Льва расстрогала такая доверчивость львицы. Как она может полюбить меня? Скелет, обтянутый кожей, весь в шрамах, левый глаз почти не видит...что она нашла во мне? подумал лев, глядя в глаза своей избраннице. Кот стал вилять хвостом, а потом поцеловал кошку в губы долгим, страстным поцелуем.
-Сапфира, я останусь с тобой до тех пор, пока ты сама не захочешь, чтобы я ушёл. прошептал Крест на ушко кремовой львице.
Лев опять погладил кошку по щеке и обнаружил мокрую бороздку на шерсти. Слеза? подумалось Ворону. Лев ласково вытер мокрую шерсть на щеке Сапфиры и нежно улыбнулся.
-Я больше никогда не заставлю тебя плакать, моя красавица... тихо сказал кот, твёрдо глядя в глаза львицы.
Теперь я точно определился...я не позволю воспоминаниям разрушать мою жизнь! твёрдо подумал кот, ласково глядя на львицу.

0

11

Львица продолжала сидеть под деревом,лев опять о чем то задумался.Потом он отвлекся от своих мыслей и посмотрел в глаза львице,потом он стал вилять хвостом.Львица тоже начала потихоньку веселеть,потом лев страсно поцеловал львицу в губы,та ответила тем же.Она повалила льва на мягкую изумрудную травку.Сапфира, я останусь с тобой до тех пор, пока ты сама не захочешь, чтобы я ушёл. Глупый,даже не надейся что я тебя попрошу об уходе,далеко не убежишь.С улыбкой,пошутила львица.Я больше никогда не заставлю тебя плакать, моя красавица... львица лишь замурчала:Мррр.Потом она принялась лизать животик льву,нежно скользя язычком по шерстке.Она продолжала довольно мурчать,и казалось бы дикая кошка,а вела себя как ласковая домашняя.Сапфира прекратила стучать хвостом по земле.Мррр продолжала львица.

0

12

Её голос будто мёд для души. Кот сладко прищурился и повернулся к львице. На морде кота была всё та же радостная улыбка. Солнце медленно и лениво просыпалось ото сна, будто отдав команду всему живому вновь радоваться, расцветать и продолжать жить. Крест улыбался, смотря на восходящее солнце и не щурясь. Моя жизнь тоже только начинается...я будто проснулся от долгого сна... размышлял лев, искоса взглянув на божественную львицу Сапфиру. Хвост кота медленно опустился на землю. Теперь кот был будто мраморной статуей, творением великого скульптора, неподвижный и величественный - истинный король. Еле заметно кот улыбался, а в душе он радовался словно ребёнок впервые увидевший восход. Когда Сапфира сказала, что никуда его не отпутит, кот засмеялся вместе с ней и упал на траву. Мягкий, ласковый язычок львицы коснулся живота льва, пробуждая в нём тёплые чувства. Лев стал громко, успокаивающе урчать, а потом резко перевернулся так, что львица оказалась под ним, лёжа на спине. Это знаете, смотришь на человека и совершенно не слышишь, о чем он говорит. Любуешься им. Рассматриваешь черты лица. Сходишь с ума. Всё это будоражит твоё сознание. И чувствуешь себя счастливым. И больше ничего не надо... Счастье - это всего лишь чье-то лицо. вспомнил лев слова одной из своих знакомых. А действительно... - подумал кот, взглянув в глаза божественной львицы. - Счастье - это всего лишь чье-то лицо... Крест открыто улыбнулся и стал вылизывать грудку и шею львицы, тихо урча.

0

13

Дикий кот,сиял улыбкой...как поняла львица,ему тоже было хорошо рядом с ней.Мне с ним так хорошо,он такой милый,я не могу отвести от него взгляд .Думала львица смотря в его глаза.Она тонула в них.Красивый,могучий царь зверей молчал,продолжал размышлять о своем,сияя лучезарной улыбкой,которой он "заражал" львицу.Львица продолжала вылизывать красивого льва,потом Крест перевернул ее,и та очутилась под королем зверей.Он начал вылизывать животик львицы доставляя ей удовольствие,та продолжала чуть  громче урчать.Шершавый язык льва продолжал скользить по шерстке львицы,которая уже стучала хвостом то по льву то по земле,создавая при этом не большой столб пыли.Мне с тобой так хорошо,приятно быть.Сказала львица лизнув льва в пушистую щечку.

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Аутлендеры » Водопад