1] - Вид:
Лев

2] - Имя:
Lux, Люкс, Люкси.

3] - Возраст:
4 года

4] - Пол:
самец

5] - Принадлежность|ранг:
пока Аутлендер

6] - Характер:
Добрый, рассудительный, очень эмоциональный, любящий и почитающий мирную жизнь, которая не всегда бывает таковой. И в случае чего могу стать очень тяжелым соперником в битвах, которых у меня было очень много на протяжении жизни. Миролюбивый, может моментально поменяться настроение, с горяча могу обидеть, но не нарочно... По нескольким причинам живу для того, что бы помогать окружающим. Отказываю в помощи тем, кто сделал слишком много зла другим. В некоторых случаях вступаю в схватку с подобными животными.

7] - Внешность:
Очень мягкая шерсть с небольшими черными полосками по всему телу. Рыжая челка, немного закрывающая мои лазурно-серые глаза с светло-бирюзовым рисунком на сетчатке. которые всегда добродушные, а посему и не злые... Грива такого же цвета.Шрам спереди вдоль передней правой лапы. Эта рана время от времени кровоточит, а причина проста. Во время сражения я заработал эту рану, ну а после боя туда попала инфекция. Рану обработали спустя довольно продолжительное время и теперь она не зарастает и время от времени кровоточит. Сейчас рана похожа на неровный надрез. Она не раскрыта, так что никакая грязь и пыль туда не попадает, а если и попадает, то вымывается кровью.

8] - История жизни:
Я родился в довольно благополучной семье, если не считать того, что родители рано умерли предоставив меня самому себе в довольно раннем возрасте. Таким образом, я не знал чувства привязанности к прайду и выжидал момента, что бы все бросить и уйти, но мне помогла одна львица , вернее львенок.  Она дала понять мне, что родной прайд дороже одиночества и предательства. Ну а прайд в свою очередь думал, что я в любую минуту могу их предать, и перестали мне доверять и уважать. Так я стал изгоем внутри своего прайда,  так как понял, что я должен остаться в нем и помогать всеми 4-мя лапами и душой, всеми своими силами и жизнью... Так прошло мое детство. Я получил урок от прайда, который заключался в следующем: Прайду тяжело простить предательства! Даже если он прощает, то он в свою очередь не доверяет этому льву или львице! Мне пришлось много пройти в течении своего начала жизни, что бы изменить прайд хотя бы чуточку, а тем более расположить его к себе!!! Так закончилось мое детство, и началась юность, при которой я все-таки не смог добиться уважения. Во время моей юности я очень часто задавал себе вопросы: зачем я это делаю? И тщательно взвешивая все, я понимал что делал это для того, чтобы не опозорить имя своих родителей и оставить их легендами прайда. Таким образом мне приходилось быть рабом в прайде. Сначала это было очень унизительно, но потом я больше понимал, что мне начинают доверять и давать все более серьезные и ответственные задания. Сначала единственное, что я делал это был клоуном у детей. Потом стал их смотрителем и если с львятами что-нибудь случалось, то я получал большой нагоняй, сопровождающий очень больными побоями при всем прайде и унижениями... После меня сделали живой мишенью для тренировок всего прайда. Я думал, что хуже уже не будет, но я жестоко ошибся! Весь прайд от львят и до пожилых львов стал срывать на мне свою злость, говорят, что во всех проблемах виноват только я! Что это я приношу неприятности в прайд... Я все стерпел и перетерпел, повинуясь жестокой воли прайда, надеясь на то, что на моей улице будет праздник. Наконец, я дождался этого! Я перестал быть зверем для побоев и стал мальчиком на побегушках. Я думал, что лучше не уже не будет и смирился со своей судьбой думая, что таким я буду всегда. Но к счастью - я ошибался... Произошла небольшая война и меня поставили в ряды воинов.  Но как оказалась на самом деле меня просто хотели отдать в лапы врагам, думая что убив меня наши враги успокоятся. Прайд не подумал о том, что я присутствовал на абсолютно всех тренировках прайда. Они не подумали что я слышал все что говорили на тренировках. Слышал и запоминал.
И все те побои дали мне большую выносливость и терпение боли. Сначала я убил одного льва из прайда врагов, затем двоих. Потом ко мне приближалось все больше врагов и завалив меня , пытались убить. Но наш прайд не смог более смотреть на это все и началась кровавая бойня, в которой мы одержали вверх. Я был без сознания и меня перенесли в прайд и отдали лекарю, который долгое время меня выхаживал. Когда я смог более менее ходить, то на очередной прогулке  почувствовал, как на меня все смотрят с уважением и гордостью за меня. Этого нельзя было сказать о нашем короле, который меня возненавидел еще больше и приказал давать мне только обглоданные кости, которые уже нельзя и камнем расколоть, не говоря про зубы. Прайд втайне приносил мне лучшие куски мяса от своей доли. И вот настал тот долгожданный праздник на моей улице - король прайда умер от старости... Моя жизнь стала налаживаться! Я стал полноправным членом семьи, стал хорошим разведчиком, воином. Я стал историей о терпении и преданности прайду несмотря ни на что, и видя что меня искренне любят и уважают я понял что такое настоящее счастье, но выдержав я убежал из прайда так как слезы душили меня - это были слезы боли и счастья, горя и радости, меня переполняли чувства, но я не мог и не хотел показывать их в прайде...
         Я убежал, подальше от территории прайда, как когда-то в детстве и вдоволь поплакав, я вернулся назад и думал, что все будет как раньше - презрение и ненависть. Но я ошибся меня встретили как долгожданного гостя!!! Да что там гостя меня встретили как героя, который вытерпел все страдания которые делал ему прайд. Несмотря на это, я остался ему верен! Так началась моя счастливая жизнь, я понимал, что мое тяжелое детство устроил мне бывший король прайда. Устроил это, потому что ненавидел моих родителей. Они просто выполняли волю короля и не могли его ослушаться. А теперь все изменилось. Я стал рассказывать львятам свою историю жизни, поясняя, что надо быть верным своему прайду и надо быть свободным. Прошло еще немного времени и на одном совете члены прайда путем тайного голосования решили, что мне надо уйти из прайда по негласным причинам... И я ушел, оставив за собой только хорошие воспоминания... Проходил я так по миру 2 года, пока не дошел до этих мест. Тут начинается новая страница моей истории...

9] - Связь с вами:
все в профиле

10] - Ознакомлены с правилами?:
не со всеми, но они все равно одинаковы везде.  Ушел читать

Отредактировано Lux (2011-02-25 09:23:37)