1] - Вид:
Гепард

2] - Имя:
Доджер|Dodger
Додж|Dodge
Лайм|Lime

3] - Возраст:
4,5 года

4] - Пол:
Самец

5] - Принадлежность|ранг:
Одиночка.

6] - Характер:
Вообще это совокупность ангела и дьявола. Эгоистичен и самолюбив. Додж ненавидит театральность, не хотят производить эффект, не хочет импозантности, но не прочь шокировать. Гепард хочет делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Он не хочет быть похожим на кого-либо, не хочет, чтобы его все любили, хочет быть свободным от тяжести материального мира, но стремится к власти, положению, престижу. Любопытен, Доджера влечет все новое, пока ему не надоест, пока он не постигнет всю истину.  Он хочет быть не только равным, но и выше, противится, если ему указывают, что сделать, или сдерживают, может стать ревнивым, недоброжелательным, нечутким, неосмотрительным, выдвигая лозунг: "Делайте, как я говорю, а не так, как я делаю". Лайм — не очень честный гепард, и физически спо­собен убедительно лгать. Помимо духа исследователя и общего энтузиазма он обладает безупречной памятью на факты. Дисциплина — это тот крити­ческий фактор, которого недостает в образовании Лайма. Поскольку он быстро схватывает идеи и факты и может играть ими, он вполне может предположить, что знает все — такой вид интеллектуального снобизма только питает его легковерие. Фило­софия — великолепное поле для применения сил гепарда, и тонкие аналитические изыскания могут стать страстью его жизни. Додж каждый день проводит так, будто ему осталось жить пару часов. Не скрывает своих эмоций, только когда ему наступило года два он не показывал слёзы.

7] - Внешность:
Самый обыкновенный гепард, среднего роста. По саване Додж идет страстным, стремительным и широким галопом. Он очень похож на охотника, ищущего дичь. При этом гепард очень осторожен и собран. Ход Лайма настолько плавный, что ему полностью соответствует поговорка: стакан воды не расплещется, если поставить его на спину. Когда Додж переходит на подтяжку, он начинает двигаться по-кошачьи – крадущимися движениями, словно кошка, подкрадывающаяся к жертве. Когти не втягиваются, и видны всегда, даже при беге. Хвост средней длинны. Мускулы хорошо видны из под тоненькой шкуры. Радужки глаз у него ярко-янтарного цвета, сами зрачки черные. Глаза у Доджа, довольно любопытные и одновременно серьезные. Нос черный, подушечки лап серые. Шкура песчаная с оттенком кремового, в крапинку. Кончик мордочки и грудка кремового цвета. На грудке у него легкий пушок, а сам весь короткошерстный. В ушках и со внутренней стороны лап мех у него серый.

8] - История жизни:
История его самая обыкновенная. Родился от двух обыкновенных гепардов. Первые двенадцать дней были для маленького Дожа самыми сложными, потому что он ничего не мог. Мир казался ему одним большим темным пятном, но Лайм этого никому не показывал, и был радостен и приветлив. Но на тринадцатый день Доджер прозрел и сразу же принялся рассматривать все, что попадется на глаза. Никто не знает, в кого пошёл гепард, но с самого рождения его не очень интересовали игры. Сначала родители думали, что их сын нездоров. Но это было не так – просто такой характер. Нет, иногда Лайм играл, но только в те игры, где надо было показывать свои навыки. Он просто обожал тренироваться, чтобы стать сильным гепардом. И у него были все шансы это сделать. К концу лета Додж вместе с братьями и сестрами начал сопровождать взрослых на охоте, где его обучали всем премудростям охоты. Соулар был очень способным учеником и овладел всеми навыками довольно быстро. Позже он покинул родителей, и с братиками и сестренками он отправился во взрослую жизнь. Он часто встречал родню, они говорили, и потом расходились по своим делам. Родители его живы-здоровы до сих пор, счастливое детство ему досталось. Но все оказалось не так просто! Он не попадал не в какие приключения, поэтому не прославился. Те которые его не знали, но видели, думали - он "серый" и скучный! Но он был не такой, он веселый и игривый, он хочет иметь семью и детей, он хочет, чтобы его все узнавали и здоровались с ним. Но никто не обращает на него особого внимания! Так и живет в саванне, самый обыкновенный гепард мечтавший прославится, хоть чем ни-будь!

9] - Связь с вами:
Мейл

10] - Ознакомлены с правилами?:
Да. Ссылка в подпись будет, когда примете меня.