1] - Вид:

Африканский лев.

2] - Имя:

Меркурий.
Производные от имени-Мерк, Меркус.

3] - Возраст:

3 года.

4] - Пол:

Мужской.

5] - Принадлежность|ранг:

Аутлендер|Патрульный

6] - Характер:

Меркурий крайне мягок в обращении со всеми. Он уступчив и добр,если конечно не садится ему на шею. Те, кто хоть раз попробовал это сделать-пожалели. В гневе Бродяга опасен.Ведь он всё же дикий зверь и не обуздан ни кем. Конечно,он знает когда остановиться,но всё же будучи в гневе, может сильно ранить. Пусть даже духовно. Но если что-то и пойдёт не так,он тут же поросит прощения. Да,в обиде жить он не может. Впрочем наверное этим он и отличается. Он крайне совестлив.
На первый взгляд, Диг как человек в футляре. Скрытен и угрюм. Никогда не показывает эмоций. Да,как то и некому. Ведь, Бродяга  очень одинок. Но если найти к этому зверю правильный подход, то можно понять, каков он на самом деле. Диг шутник и не впроч пошалить. Но порой на него накатывает волна скромности. Он может быть даже застенчив. Может быть и ревнив и мечтателен. Диего всё же для каждого свой.

7] - Внешность:

Мерк представляет собой довольно крупную,царственно сильную кошку,чья мощь велика, а именно Африканского льва.В холке хищник достигает примерно полутора метра,длина же самого тела ровна 3 метрам с учётом хвоста.Кожа хорошо уплотнена на загривке и хребте,служа своиобразным панцирем от клыков врага.Шкура жёсткая,подшёрсток почти отсутствует,но занимает всего 1/3 часть от меха.Это не является упущением природы,лишь адаптация к перемене климата.Так вышло,что густой подшёрсток льву вовсе не нужен.Окрас шерсти нестандартен,до неприличного.Маска из чёрных полос покрывает зверя полностью,лишь на мордочке и животе виден белоснежный мех.Ярко-золотистый окрас служит льву укрытием в иссушенной траве Африканского солнца,его может выдать лишь рычание,что утробно извергается из пасти.Впрочем,Меркурий  не станет попусту ворошить воздух.Нет,это рычание определённый знак,что-то вроде визитной карточки.К этому определению можно так же отнести длинные серебристые усы, пронзающие пространство вокруг зверя.

Морда чуть вытянута,правильной  формы.Венчает благородие чёрно-розовый нос в форме "треугольника".

Клыки чуть больше,чем у обычных львов,чем вызвано то,что они как бы "нахлёстывают" на нижнюю губу(это относится преимущественно к верхней челюсти).Во всём остальном,они больше ни чем не отличаются.

Отличительным знаком Мерка служит цвет его глаз-кровавый.Всё объясняется просто.Он от части альбинос и такой редкий окрас достался ему по наследству от отца.Сам же взгляд довольно мягок и несколько может показаться пронзающим,но это лишь первое впечатление.

У большой кошки хорошо развита физиология.Он не является ни калекой,ни каким-то иным индиводумом.Всё как у других,безусловно за исключением лишь некоторых факторов.

8] - История жизни:

Биография Меркурия совсем не отличается трагичностью и какой-либо разнообразностью. Детство проводил с матерью и с двумя братьями, до тех пор, пока не пришло время перетекать во взрослую жизнь и учиться самостоятельности. После разлуки с родными хищник начала жизнь скитальца по обширным территориям, однако, такой поворот событий  устраивал Мерка, ибо он любил свободу. Но по мере взросления лев решил присоединиться к прайду, ибо каждому из нас нужно контактировать с себе подобными.

9] - Связь с вами:

Не ни аськи, ни скайпа. Что-нибудь придумаю.

10] - Ознакомлены с правилами?:

Безусловно.