Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Летопись » -Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).


-Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1] - Вид:
С самого рождения никто не знал, какой у меня был вид. В моей семье есть все виды кошачьих, которые есть в саванне. Так что можно меня считать многокровкой.

2] - Имя:
Полное-Пряночка.
Краткое-Пряня.
Кличка-Ласка, из-за мягкого, но взрывного характера.

3] - Возраст:
1,5 лет.

4] - Пол:
Самка.

5] - Принадлежность|ранг:
Аутлендер.

6] - Характер:
У Пряни очень сложный характер. Быстрые его перемены, не новость для её друзей и близких. В душе она весёлая, ласковая, храбрая, сильная, внимательная, романтичная. Снаружи старается быть непринуждённой, ответственной. К сожалению это у неё не всегда получается. В детстве она была озорным львёнком, часто любила ловить бабочек, каких-нибудь насекомых и других шевелящихся обьектов. Ласка всегда сама себя развлекала. С возрастом маленький комочек шерсти начал меняться, стал серьёзней, заботливей, внимательней, интересней. Шерсть стала более густой и мягкой и не только шерсть. Само тело начало меняться и преображаться, стало более мощное и красивое.

7] - Внешность:
Довольно плотного, но очень гибкого и красивого телосложения. Шерсть постоянно меняет свои оттенки, о она белая, то чёрная, коричневая в пятнышко. Лапы тонкие, длинные, кости выпирают. Подушечки чёрные, довольно мягкие и шершавые. Когти острые, ими легко будет распороть брюхо. Хвост длинный, мягкий. Без кисточки, но шерсть на кончике имеется. Брюшко белое, имеет оттенок чёрного и жёлтого, поэтому иногда кажется, что оно сливается с шерстью. Зубы острые, белоснежные, довольно длинные. Носик черный и мокренький, язык розовые, шершавый. Глаза безумно красивые, имеют красный, голубоватый, зелёный, жёлтый оттенок. В них буд-то можно "утонуть". В возрасте 5 месяцев люди забрали на иследования, ибо её порода была не понятна. На память, для красоты они повесили ей значок с египетскими знаками, они что-то обозначали, но Пряня не знала, что именно.

8] - История жизни:
Родился этот маленький комок неудач, когда шёл дождь, для саванны это не редкое явление. Мама с детства её называла Ласка или Дане( перемена букв в слово (2.НЕ)у(1.ДА)ч), к этому львица уже привыкла. Она была постоянно слишком любопытна, когда Пряня впервые увидела воду, то так заигралась с ней, что чуть не свалилась в прозрачную бездну. Дождь, ночь и звёзды она безумно любила. Редкое проявление природы в саванне была-радуга. Это безумно красивое зрелище и Дане не упускала ни одного шанса посмотреть на неё. У Пряни было всё и семья и друзья, но всё эт обрушилось с приездом людей, они отлучили её от семьи, разрушили её жизнь. Эти пытки которые она перенесла там. Воспоминание которые совсем не хочется вспоминать.

9] - Связь с вами:
mail-klass5@list.ru
вконтакеhttp://vkontakte.ru/mylillove

10] - Ознакомлены с правилами?:
Правила-это святое.

0

2

Пряник.
Приняты. Приятной игры. ^^

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Летопись » -Ты не заслужил моей улыбки...обойдёшься и смайликом... (с).