Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Проблемы нынешнего дня » Ввод наград(опрос)


Ввод наград(опрос)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы думаете, стоит вводить награды?
Да, хорошая идея

100% - 4
Нет, плохая идея.

0% - 0
Голосов: 4

1

Создание наград беру на себя. Кому эта идея по нраву?
Можно сделать награды за какое-то количество сообщений и за помощь администрации или за хорошие посты...
В общем, слушаю ваше мнение.

0

2

я за

0

3

Марго
Спасибо, что высказали свое мнение :3

0

4

Мм, я как-то нейтрально. Если это медальки, я против. не люблю эти изображения С_с Если же это что-то другое, то за.

0

5

Djaised
Нечто вроде медалек. Вот пример того как будет выглядеть
Хотя можно и что-то другое придумать. Это мы тоже можем обсудить, при желании.

0

6

Если так, то я за.

0

7

воздержусь от голосования о.о если честно, не люблю все эти прибамбасы, они только форум тормозят. но если создадим что-то своё, индивидуальное... Как вам фигурки африканских животных? Гепард - за пиар, слон - за посты... Это к примеру ^ ^

0

8

Джей
Именно это я и хочу сделать ^^'

0

9

Ичимару Гин
*_* тогда я за

0

10

если свое отдельное то я тоже за) *.*

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Проблемы нынешнего дня » Ввод наград(опрос)