Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Аутлендеры » Дерево рядом с валуном


Дерево рядом с валуном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это место облюбовала гепард Ринаджи.

Дерево невысокое, но крона очень большая. Днём под кроной этого дерева прячется от палящего солнца Ри. Под этим же деревом находится маленькая лужа. Там всегда чистая вода и она не испаряется. Удивительно, правда?! Лужу с другой стороны загораживает большой валун, на котором любит понежиться на рассвете или на закате Ри. Ринаджи живёт тут одна и не любит не прошеных гостей.

Отредактировано Rinaji (2010-07-18 15:04:46)

0

2

Зы: 1) -  Не геперд, а гепард. 2) - Гепарды не умеют лазить по деревьям.

0

3

Djaised написал(а):

геперд

[взломанный сайт]  ай чёт не заметила.

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Аутлендеры » Дерево рядом с валуном