Lions. Broken Dream.

Объявление

О форуме:
Доброго времени суток! Добро пожаловать на новый форум...о львах. Одних из самых больших кошек в саванне. Однако, здесь можно быть не только ими. Мы принимаем всех животных обитающих в саванне.
Навигатор:

Погода:
День;
Солнце поднялось в зенит. В отличии от более-менее ласкового, утреннего солнышка, это солнце жгло беспощадно все, на что попадали его лучи. Ни одного спасительного облака нет на небе, так что обитателем саванны придется искать убежище в воде и тенях от деревьев. Температура очень высока, лучше сейчас на солнце не находится.
Реклама:
Реклама осуществляется со спец. аккуанта (ник - Лев; пароль - Реклама). Реклама должна быть взаимной. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой у вас!
Партнёр:
†Волки: подпись кровью†

Внимание! Мы не принимаем канонических персонажей мультфильма "Король лев"(!) Просьба не регистрироваться Симбами, Киарами и прочими.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » Зайти, но я тебя не выпущу из своей души;


Зайти, но я тебя не выпущу из своей души;

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Шетан
Мне как раз нужен старый друг-лев. Прекрасно. Я рад. Надо тогда отыграть флэшбэк, если ты не против.

0

22

Benjamin
Отыграем, чуть позже скорее завтра вечером.В флешблеке запросто, типа давняя встреча эгушки?*записывает* на забудь меня записать)))

0

23

Шетан
Да. Просто отыграем как встретились и сдружились и все.
*кивает*
Уже записал.

0

24

молодец *дал бублик* мы поладим, я это вижу))

0

25

Шетан
Окей. Тогда, куда мне прибежать? В джунгли?

Отредактировано Шукирия (2010-07-17 23:38:43)

0

26

Шетан
а меня ты решил проигнорировать? -_-

0

27

Шукирия
Да-с *0*
Марго
ХЕ-хе.Че не ясно написано врагов игнорируем? Х)э

0

28

Шетан
логика железная -_-

0

29

Шетан
Напиши еще что Бэн тебя защищает.

0

30

Ичимару Гин
что это за тип?

0

31

Шетан написал(а):

Друзья -

0

32

куда? xD

0

33

Шетан написал(а):

Знакомые - (мы маленько болтаем)

Запишешь?)

0

34

Вейси
может быть что то более весомое?*мурчит*там сильная симпатия)))

0

35

Шетан, Вейс ещё слишком молода для симпатий ;)
Да и я не люблю отыгрывать всё за два-три поста.
Одну только лучшую дружбу я отыгрываю не менее, чем за месяц реального времени, что уж говорить об остальном :)
Поэтому давай пока в знакомых, а там посмотрим)

0

36

ладно, ответь на пастбище Шукирия не отвечает и по правилам мы можем исключить ее из порядка отписи.

0

37

Шетан, хорошо, но тогда уже завтра, на сегодня, увы, нет фантазии(

0


Вы здесь » Lions. Broken Dream. » Семейное древо » Зайти, но я тебя не выпущу из своей души;